image

Наша компания предоставляет огромный спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов автомобилей «Mercedes-Benz». Прежде всего, мы проводим тщательную диагностику для того, чтобы установить причину поломки. Ремонт осуществляется, исходя из конструктивных особенностей, характеристик и неисправностей автомобиля.

Какие серии Гелендвагена подлежат ремонту в нашем сервисе

Большой опыт работы и высококвалифицированные специалисты позволяют нам предоставить высокое качество ремонта для «Гелендвагенов» первого поколения кузова W460, W461. Помимо этого, мы осуществляем ремонт не только легендарного внедорожника W463, но и обновленного G500 и все варианты моделей с двигателями AMG (G55, G63, G65).

Какие виды работ у нас осуществляются

В ремонт узлов и агрегатов автомобиля входит устранение неполадок в работе коробки передач, сцепления, двигателя, подвески, системы охлаждения, рулевой рейки, заднего редуктора, суппортов, глушителей, замена ремня ГРМ и многое другое.

 

Какими преимуществами обладает наша компания

  • Мы заботимся о своих клиентах и избавляем их от поиска необходимых деталей и расходных материалов. Подбор самых необходимых запчастей нашими мастерами избавляет вас от лишних затрат, которые могут потребоваться в другом салоне.
  • Мы даем гарантию на агрегаты и проведенные работы.
  • Принцип качества является одним из главных в нашем сервисе, поэтому мы проявляем максимум внимания к вашему автомобилю.

Наша компания берется за выполнение задач любой сложности, так как обладает всеми ресурсами для их решения. Обращайтесь к нам за профессиональной помощью, и ваш автомобиль не подведет вас на дорогах! Ниже примеры наших работ.

Ремонт кронштейна рулевого редуктора

Работы по диагностике и ремонту кондиционеров

    [textarea class="services-field" your-message "Сообщение"]